:: Меню ::

Головна

Биография актеров

Мария Кожевникова (Алла)
Биография Виталия Гогунского (Кузя)
Биография Арарат Кещан(Майкл)

Биография Андрей Гайдулян (Саша Сергеев)

Биография Валентина Рубцова (Таня)

КЛИМУШКИН Алексей Владимирович

Аллочка снялаcь для PlayBoy
Фото Алла
Что происходит в настоящей жизни актеров?
Главные герои сериала Универ

Жизнь "Универа" за кулисами. Виталий Гогунский.

Жизнь "Универа" за кулисами. Валентина Рубцова.

Жизнь "Универа" за кулисами. Андрей Гайдулян.

Звезде «Универа»
Скачать Лера Массква - Мы с тобой
Песни Кузи из сериала "Универ"
Универ Новая общага 11 сезон 2016 года
Добавить в избранное

:: Другое:

Карта сайта
Кайфоломы - Киллджойс (2019) В стране беспорядок, разруха, голод. Главный герой — британский военный Льюис Морган, который назначен временным мэром Гамбурга. Ему предстоит восстанавливать город почти с нуля.
 
 

:: Статистика ::

 

 

 

 

 

 

Жизнь "Универа" за кулисами. Андрей Гайдулян.

Человек интересен многим. Кого-то интересует его работа, кого-то его внешность, а кому-то просто важно знать, кто он есть такой. 
Андрей Гайдулян известен вам как Александр, герой сериала «Универ». Вы все знаете о Саше, но могу поспорить, что вам хочется узнать и Андрея. Я расскажу вам о нем.
Он родился 12 апреля 1984 года в городе Кишиневе в семье военного. Все школьные годы посещал театральный кружок, который вел актер русского драматического театра им.Чехова Сергей Тиранин. После того, как закончил школу Андрей огорошил своего отца, что хочет стать актером. И отправился в Москву. Там он подал документы в ГИТИС и в Институт современного искусства. В ГИТИСе прошел во второй тур, но все-таки выбрал ИСИ. По окончании института играл в московском театре «Глас» и снимался в эпизодических ролях в различных сериалах. В 2007 году был утвержден на роль Саши в сериале «Универ». Это его первая роль в кино. 
Андрей Гайдулян единственный у кого уже есть своя семья из всех актеров «Универа». Его жена Лариса тоже актриса. У них растет сын. И сам Андрей удивлен, что прошел кастинг на рольСаши, ведь в тот день он очень не выспался. Но талант есть талант! Он вошел в образ и так хорошо сымпровизировал, что его тут же взяли.


::: Реклама ::

 

 


:: Ссылки ::

-


:: Баннеры ::

 

 

 


Copyright © Univertv.us, 2017