:: Меню ::

Головна

Биография актеров

Мария Кожевникова (Алла)
Биография Виталия Гогунского (Кузя)
Биография Арарат Кещан(Майкл)

Биография Андрей Гайдулян (Саша Сергеев)

Биография Валентина Рубцова (Таня)

КЛИМУШКИН Алексей Владимирович

Аллочка снялаcь для PlayBoy
Фото Алла
Что происходит в настоящей жизни актеров?
Главные герои сериала Универ

Жизнь "Универа" за кулисами. Виталий Гогунский.

Жизнь "Универа" за кулисами. Валентина Рубцова.

Жизнь "Универа" за кулисами. Андрей Гайдулян.

Звезде «Универа»
Скачать Лера Массква - Мы с тобой
Песни Кузи из сериала "Универ"
Универ Новая общага 11 сезон 2016 года
Добавить в избранное

:: Другое:

Карта сайта
купить чемодан Сувенирная продукция в Алматы, ежедневники, чемоданы, футболки сумки. Сувенирная продукция и корпоративные подарки со склада в Алматы. У нас можно заказать Ежедневники, чемоданы, футболки, кубки,сумки, рюкзаки, все цены, условия доставки по телефону +7(727)313 77 83 у менеджеров компании или сделайте заказ на сайте.
 
 

:: Статистика ::

 

 

 

 

 

 

Главные герои сериала Универ

Саша Сергеев

Саша – сын Сильвестра Андреевича, - человека, занимающего 52 место в журнале «Форбс». Саша решил не продолжать дела отца, а пойти собственным путем. Он бросил учебу в Лондоне и поступил в университет на астрономическое отделение. Саша любит Таню, соседку, но все не признается ей. До сих пор девственник, что выводит из себя его отца.

Майкл

В отличие от Саши, Майкл знает, как правильно распорядиться большими деньгами, другое дело, что у него их нет. Зачеты он сдает в бутафорском гипсе, предварительно рассказав печальную историю старушки, которую он спас из-под колес BMW ценой множественных переломов. Чтобы похудеть перед ответственным свиданием, он готов неделю ходить в водолазном костюме и никогда не покупает презервативы. С ними, как с зонтиком: возьмешь с собой, и ни за что не пригодятся! 

Таня Архипова

Учится на юрфаке. Воспитана в «правильной семье», из за чего имеет ряд принципов и постоянные проблемы, с ними связанные. Таня хорошо учится и постоянно зубрит материал. Завидует во многом своей подруге Алле, с ее беззаботными взглядами на жизнь. Таня тоже девственница, от чего иногда испытывает дополнительные неудобства.

Гоша Рудковский

Гоша учится на журналиста. Неисправимый жигало, хочет стать богатым и переспать с Аллой. Свое детство провел в вагоне поезда, с матерью, работавшей проводницей. И там же он научился играть в карты у местного «каталы». Гоша черезчур любвеобилен и предприимчив. Эти 2 факта постоянно доставляют ему море как удовольствий, так и неприятностей. 

Эдуард Кузьмин «Кузя»

Кузя спортсмен. Хоть и числится на филологическом факультете, учится только за счет своих спортивных побед. Не может понять, почему ему никто не сказал, что на филологическом нужно много писать и читать книги. Большинство его знает под прозвищем «Торнадо», увлекается каратэ и боксом. Постоянно пытается разбогатеть. Часто кажется глуповатым, но при этом он всегда добрый. Из биографии известно только что он родился в поселке Агаповка на Урале.

Аллочка Гришко

Блондинка, но имеющая определенные цели – выйти замуж за очень богатого «папика». Учится на психолога и постоянно читает журнал «Форбс», чтобы знать свои цели в лицо. Любит мужчин с достатком и не любит Гошу.

Сильвестр Андреевич Сергеев

Отец Саши, тот знаменитый олигарх. Его состояние оценивается в 2.5 млрд долларов. В 90-х годах работал в одном из НИИ, бедствовал. Именно из-за этого от него в то время ушла жена, мама Саши. Больше он ее так и не видел. Как говорит сам Сильвестр Андреевич, Татьяна очень похожа на его жену. Хочет снять автобиографический фильм, где его будет играть Гоша Куценко.


::: Реклама ::

 

 


:: Ссылки ::

-


:: Баннеры ::

 

 

 


Copyright © Univertv.us, 2017