:: Меню ::

Головна

Биография актеров

Мария Кожевникова (Алла)
Биография Виталия Гогунского (Кузя)
Биография Арарат Кещан(Майкл)

Биография Андрей Гайдулян (Саша Сергеев)

Биография Валентина Рубцова (Таня)

КЛИМУШКИН Алексей Владимирович

Аллочка снялаcь для PlayBoy
Фото Алла
Что происходит в настоящей жизни актеров?
Главные герои сериала Универ

Жизнь "Универа" за кулисами. Виталий Гогунский.

Жизнь "Универа" за кулисами. Валентина Рубцова.

Жизнь "Универа" за кулисами. Андрей Гайдулян.

Звезде «Универа»
Скачать Лера Массква - Мы с тобой
Песни Кузи из сериала "Универ"
Универ Новая общага 11 сезон 2016 года
Добавить в избранное

:: Другое:

Карта сайта
дистиллятор из нержавейки Производительность данного аквадистиллятора примерно 1 литр в час (в зависимости от температуры окружающей среды). Данный аквадистиллятор прост, безопасен и надежен в работе, а так же не дорог в эксплуатации (вырабатывает 1300 миллилитров дистиллированной воды потребляя при этом 1 киловат-час). Это идеальное решение для производства дистиллированной воды. Допинг повысить силу Рё выносливость.
 
 

:: Статистика ::

 

 

 

 

 

 

Биография Виталия Гогунского (Кузя)

Биография сериального Кузи:
Эдуард Кузьмин, Кузя 
студент-спортсмен. Место рождения — поселок Агаповка на Урале. 

Учится на филологическом факультете. До сих пор не понимает, почему никто не предупредил его, что на филфаке надо читать книги...

Биография реального Кузи, а в жизни - Виталия Гогунского:
- Гогунский Виталий Евгеньевич
 родился 14 июля 1978 года в Одессе.
- Окончил ВГИК.
- В мультике «Ледниковый период» его голосом поет один из грифов.
- Не женат. Подруга Ирина — участница конкурса «Мисс Россия».

— В «Универ» я попал так: просто повезло. Пришел, сыграл в паре с Гавриловым, и меня утвердили. Я профессиональный спортсмен, занимался футболом, каратэ. В первоначальном варианте сценария Кузя был баскетболистом, а когда продюсеры узнали, что я каратист, внесли изменения. Я из Одессы, у меня папа — депутат местной городской управы. Мы даже шутим на площадке, что на самом деле сын олигарха не Гайдулян, а я.

Опыт, полученный на съемках «Универа», пригодился Виталию в жизни.

— Как-то мы снимали сцену, в которой мой Кузя выходит из ночного клуба, а на него нападают четверо парней. И что вы думаете? Спустя несколько дней все это повторяется в жизни! Когда до меня это дошло, я не удержался и... рассмеялся! Представляете, меня бьют — а я смеюсь!.. Хулиганы так обалдели от этого, что бросили меня лупить и быстренько свалили!..

Прошлым летом(2009)Виталий Гогунский и его подруга Ирина съездили в Доминиканскую Республику. К удивлению актера, там оказалось немало отдыхающих россиян, которые весьма живо реагировали на его появление на пляже или у бассейна. А местные жители, видя ажиотаж вокруг актера, принимали его за... Брэда Питта!

— Я не стал их разочаровывать и охотно отзывался на робкие обращения типа «мистер Питт». Думаю, мой голливудский коллега на меня не в обиде, — смеется Виталий.

Роль студента Кузи в сериале «Универ» Виталий Гогунский называет подарком судьбы. Нам актер рассказал о сбывшихся и несбывшихся мечтах, о предстоящей свадьбе и съемке «ню».
— Виталий, вы не боитесь стать заложником образа недалекого студента?
— Что вы! Роль в «Универе» — настоящий подарок судьбы. Я снялся в нескольких картинах, а в фильме «Прощайте, доктор Фрейд» не только сыграл сына главного героя — олигарха, но и написал музыку для картины. Однако именно роль Кузи сделала меня узнаваемым.

Поклонники сериала часто подходят ко мне, чтобы обсудить, что им понравилось в картине, а что нет. И я с ними с удовольствием общаюсь. Так что своего героя очень люблю. Правда, когда вслед на улице кричат: «Эй, Кузя! Здорово!» — обычно даже не оборачиваюсь.

— Много пришлось работать над образом?
— Немало сил вложил, обдумывая мимику, жесты, интонации. Занялся дзюдо и карате — ведь мой персонаж спортсмен и благодаря этому еще не вылетел из университета. И если зрителям Кузя нравится, если его узнают как какого-нибудь знакомого со своего собственного курса — значит, он у меня получился.

Только он, такой здоровяк, способен, например, зарыдать навзрыд из-за того, что у него пропал любимый хомячок. Когда мы снимали этот эпизод, вокруг съемочной площадки стоял хохот. Мне и самому было смешно, хотя по сценарию должен был плакать. Удалось это только после десятка дублей, когда смеяться сил уже не осталось. Но то ли еще будет! В одной из будущих серий Кузя слопает чужой салат и будет готов сесть за это в тюрьму.

Дайте Кузе спеть!
— Вы сами сериалы смотрите?
— Я — поклонник ситкома «Друзья», и любимый персонаж в нем — Джо (Мэтт ЛеБлан). Он парень недалекий, наивный, но очень добрый и душевный. Это роднит его с Кузей.

Кстати, не исключено, что мой герой еще и запоет! Я собираюсь осуществить детскую мечту — записать сольный диск с джазовыми песнями собственного сочинения. Одну из них, возможно, и исполнит в сериале Кузя. Сейчас мы ведем переговоры об этом с продюсерами.

— То есть мечты сбываются? Я слышала, в детстве вы хотели стать именно певцом...
— Поскольку я учился в музыкальной школе по классу фортепиано и часто выступал на вечерах самодеятельности, действительно видел себя певцом. Но на то, чтобы попасть на эстраду, записывать альбомы и раскручиваться, нужны большие деньги. Своих средств у меня не было. А просить их у папы, депутата городской управы города Кременчуга, не хотелось: я предпочитаю финансово ни от кого не зависеть. Именно поэтому с 12 лет подрабатывал то уборщиком на почте, то грузчиком в магазине. Поработав на стройке, я смог купить маме золотое колечко.

Позже пробовал себя в роли ведущего на местной телестудии. Однако отец настоял, чтобы я получил серьезное техническое образование, и я выучился на инженера-технолога машиностроения. После этого занялся тем, что было интересно самому: поступил на эстрадное отделение Киевского института культуры. Окончил его и в 23 года с гитарой под мышкой отправился покорять Москву.

— Сразу удалось покорить?
— Первое время чувствовал себя очень одиноко: сидел на кухне своей малюсенькой съемной квартиры, писал музыку и бренчал на гитаре. И только оказавшись на подготовительных курсах во ВГИКе, понял, что наконец-то нашел дело по душе. Поступил в вуз с первого раза, в мастерскую Алексея Баталова. Кстати, не уверен, буду ли заниматься этой профессией всю жизнь. Мне интересны, например, политика, бизнес, общественная деятельность.

Недавно мы с друзьями решили организовать молодежное движение «Я рад» — объединить успешных молодых людей, пропагандирующих здоровый образ жизни.

— А сами придерживаетесь того, что пропагандируете?
— Я не курю и не употребляю алкоголь, стараюсь правильно питаться. Каждое утро у меня, к примеру, начинается с овсянки — это очень полезно, всем рекомендую.

— Как ваша невеста отнеслась к тому, что вы снялись обнаженным для одного из глянцевых женских журналов?
— Ирина присутствовала на съемках, и они ей, профессиональной модели, очень понравились. Я человек независимый и не увидел в предложении журнала ничего аморального. Наоборот, задумка показалась очень веселой: я прикрыт только игрушечным дельфином, которого держу в руках. Так что, можно считать, решающей оказалась для меня любовь к этим млекопитающим.

Я рад, что любимая, с которой мы встречаемся уже больше года, разделяет мои взгляды. Как и у любой пары, у нас бывают разные периоды в отношениях, но с Ирой мне всегда по-настоящему хорошо, я это сразу понял. Для меня любовь — это нечто стихийное, настигающее внезапно, как дождь или снег на голову. И если она проходит — значит, так тому и быть.

Не хочу жениться впопыхах
— Нe так давно вы говорили, что собираетесь жениться. Почему это событие до сих пор не произошло?
— Мы с Ириной в самом деле недавно планировали сыграть свадьбу. Но у меня из-за напряженного графика съемок — по 12 часов в день — случился нервный срыв. Так что понадобилось время для того, чтобы восстановиться. Я отправился в Одессу — лучшее место на земле, где живут совершенно потрясающие люди с неподражаемым чувством юмора, и каждый второй — Гарик Мартиросян. За 10 дней, вырвавшись из привычной обстановки, сумел прийти в себя.

До сих пор вспоминаю, как разговорился на пляже с одним местным жителем, который не работает, живет в день на одну гривну — и при этом абсолютно счастлив! Мы с ним долго говорили о жизни. Я понял, что никогда не смог бы жить, как он: мне нужно быть в движении, в работе. А он жизнь созерцает и абсолютно ко всему относится философски. Я с уважением отношусь к самым разным убеждениям, каждый из нас делает свой выбор.

Что же касается свадьбы — она обязательно будет, как только выберем время. Не хочется такую важную церемонию проводить впопыхах.


::: Реклама ::

 

 


:: Ссылки ::

-


:: Баннеры ::

 

 

 


Copyright © Univertv.us, 2017